Beschreibung

Partie de ménagère en argent poinçon Minerve modèle à filets monogrammé comprenant 11 couverts et une cuillère, 5 cuillères à café et 2 cuillères à moka. Poids : 2227g. (Chocs).

90

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen