Beschreibung

MAUZIN-HOUDON?, école postimpressionniste XXème. Les toits de Paris sous la neige. Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 50 cm

319

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen