描述
RODAMY (XIXe siècle) Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm Avec cadre Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
285
您可能同样喜欢