Beschreibung

ECOLE FRANCAISE XIXème. Bergère et sa vache s'abreuvant, 1885. Huile sur toile, porte une signature "Jules Dupré" et datée en bas à gauche. 48 x 76 cm

111 .3

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen