Beschreibung
ECOLE FRANCAISE début XIXème. Tournoi entre le roi de France et le roi d'Angleterre. Huile sur panneau d'acajou. 34 x 42 cm. Cadre en bois et stuc de l'époque
35
Dies könnte Ihnen auch gefallen