Descripción
DE POLI PAOLO (1905 - 1996) Deux coupes. Cuivre émaillé polychrome. Signés sous la base, l'un avec une étiquette en papier.Dimensions : 16 x 20 cm ; 7 x 27,5 cm.
190
Podría interesarle