Null Trois lampes
CHINE - XXE
Trois lampes

Descripción

Trois lampes CHINE - XXE Trois lampes en porcelaine sang de bœuf, montés en lampes éclats et manques aux montures en bois H : 31 cm les deux plus grandes

247

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados