Null Paul SERVAIS (1867 - 1931)
Sentier des douaniers, Toulon

huile sur panneau…
描述

Paul SERVAIS (1867 - 1931) Sentier des douaniers, Toulon huile sur panneau, signé en bas à gauche, situé au dos encadré H : 26 cm l : 34 cm

211

该拍品的拍卖已经结束 查看结果