Null MILLAIS (Ecole anglaise du XIXe)
Fagotteuse en chemin

huile sur toile. Sig…

MILLAIS (Ecole anglaise du XIXe) Fagotteuse en chemin huile sur toile. Signé en bas à droite encadré H : 50 cm l : 75 cm

197