Null Charles WARLAND (1856 - 1921)
Arc en ciel en bord de mer

huile sur panneau…
Beschreibung

Charles WARLAND (1856 - 1921) Arc en ciel en bord de mer huile sur panneau, signé en bas à gauche encadré H : 39 cm l : 46 cm

188

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen