Null WOUTERS, Ecole belge du XIXe
Portrait d'homme

huile sur toile, signé en ba…
描述

WOUTERS, Ecole belge du XIXe Portrait d'homme huile sur toile, signé en bas à gauche, armoiries en haut à gauche encadré H : 105 cm l : 80 cm

175

该拍品的拍卖已经结束 查看结果