Null XVIIIe
Pupitre

描述

XVIIIe Pupitre en chêne sculpté ouvrant en partie haute par un abattant incliné, en partie basse par une porte, à décor mouluré, avec sa clef

109

该拍品的拍卖已经结束 查看结果