Null Miroir à parcloses
TRAVAIL DU XVIIIE
Miroir à parcloses

en bois sculpté do…
Beschreibung

Miroir à parcloses TRAVAIL DU XVIIIE Miroir à parcloses en bois sculpté doré, miroirs central postérieur usure H : 50 cm l : 45 cm

100

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen