Null Richard LÉNETSKY (né en 1950)
Composition, 2006

aquarelle et gouache sur p…
Beschreibung

Richard LÉNETSKY (né en 1950) Composition, 2006 aquarelle et gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche encadré H : 76 cm l : 55 cm

43

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen