描述
Collection de cinq oiseaux et deux couples ALLEMAGNE Collection de cinq oiseaux et deux couples en porcelaine, signés accidents et restaurations H : 17 cm l : 12 cm Profondeur : 11 cm
21
您可能同样喜欢