Null LOUIS VUITTON.

Descripción

LOUIS VUITTON. Sac de voyage, modèle Alizée, en toile enduite monogrammée et cuir gold, intérieur en tissu beige lavable, deux compartiments zippés, deux cadenas avec clef, bandoulière amovible, porte-nom, attache poignées. Bon état, très légères usures, taches d'eau et de dégorgement de colle au cuir. Dim. Env. : Haut. : 40 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 17 cm Expert: Monsieur Jérôme Lalande

392

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados