Null Ensemble de bijoux en or jaune 750 millièmes réunissant :
- cinq chaînes de…
描述

Ensemble de bijoux en or jaune 750 millièmes réunissant : - cinq chaînes de collier (une accidentée), - deux bracelets (un accidenté), - deux bagues (usures et manques), - deux alliances, - une médaille de baptême, - un pendentif porte-souvenir (Poids brut : 2,7 g) - une dormeuse. Poids total : 61,6 g en l'état. On joint un pendentif porte-souvenir en métal doré.

122
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢