Null Broche en or jaune 750 millièmes sertie clos d'un camée coquille

ovale gra…
Descripción

Broche en or jaune 750 millièmes sertie clos d'un camée coquille ovale gravé d'un profil de femme dans le goût de l'antique, bélière mobile et fermoir à pompe. Début du XXe siècle. Haut. : 3 cm - Larg. : 2,6 cm Poids brut : 7,2 g

104

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados