描述

Collier composé d'un rang de perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes et chaîne de sécurité. Diam. des perles : 5,4 à 8,7 mm Long. : 64,7 cm - Poids brut : 32 g

95
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果