Descripción

Collier composé d'un rang de perles de culture, fermoir à cliquet en or jaune 750 millièmes. Diam. des perles : 5,4 mm Long. : 42 cm - Poids brut : 14,7 g

74

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados