Bracelet en or deux tons 750 millièmes à maillons ajourés et filigranés (petit manque et légères déformations), fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français SR étoile. Long. : 18,2 m - Larg. : 1 cm Poids : 10,9 g

62