Null Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ajourée d'éléphants (usures).

Doig…
描述

Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ajourée d'éléphants (usures). Doigt : 54,5 Poids : 1,5 g

61
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果