Null Pendentif en platine 900 millièmes serti d'un diamant d'environ 0,05 ct.
Ha…

Pendentif en platine 900 millièmes serti d'un diamant d'environ 0,05 ct. Haut. : 1 cm - Larg. : 1 cm Poids brut : 1,4 g

30