描述
Bague moderniste en or jaune 18 carats (750/000) composée d'une monture ajourée sertie d'une citrine de taille ovale (16 x 13 mm). Travail français, vers 1970. Tour de doigt : 50. Poids brut = 7,44 gr.
136
您可能同样喜欢