Beschreibung
Bague asymétrique en or jaune 18 carats (750/000) à décor de feuillages guillochés ornés de 2 saphirs de taille ronde. Longueur du motif : 31 mm. Tour de doigt : 50. Poids brut = 3,75 gr.
134
Dies könnte Ihnen auch gefallen