CARTIER Montre Must de Cartier en vermeil, boîtier rond, cadran crème avec index chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Bracelet cuir (usagé) avec boucle ardillon en métal d'origine. Signée Cartier et numérotée. Mouvement à quartz. Diamètre : 30 mm. Fonctionnement non garanti, à reviser. Poids brut = 25.07 gr.
95