Null CHANEL circa 1990
Descripción

CHANEL circa 1990 Paire de clips d'oreilles en métal doré et perles blanches baroques d'imitation Signée sur plaque (provenance des soldes)

49

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados