Descripción
LOUIS VUITTON année 2008 Sac "Keepall bandoulière" 55 cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, anse bandoulière amovible réglable (usures, égrenures, traces, taches, légers accrocs) Expert : Jean-Sébastien Moisy
28
Podría interesarle