Null S.T DUPONT Paris made in France
Briquet en plaqué or modèle à carreaux.
Si…
Descripción

S.T DUPONT Paris made in France Briquet en plaqué or modèle à carreaux. Signé et numéroté Dans son écrin et son coffret. Fonctionnement non garanti, à réviser

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados