Beschreibung
Ecole orientaliste du XIX ème Femme berbère à la cruche Sanguine sur papier Encadrement à vue ovale 39 x 29 (à vue) (Piqûres, petits manques).
207 .1
Dies könnte Ihnen auch gefallen