Null Bague en or blanc 750‰ sertie d'une aigue-marine ovale. Travail étranger.
…

Bague en or blanc 750‰ sertie d'une aigue-marine ovale. Travail étranger. Poids brut : 1,4 g. TDD : 53,5.

162