BAGUE ovale en or gris et or jaune (750‰) ajouré, sertie d'une aigue-marine, dans un double entourage de saphirs roses, diamants taille brillant et taille baguette. Poids de l'aigue-marine: 2,3 carats env. Doigt : 53. Poids brut : 4,6 g.
548
BAGUE ovale en or gris et or jaune (750‰) ajouré, sertie d'u