描述

BAGUE de style TANK en or gris 750‰, composée de rouleaux et de pavages de diamants de taille moderne, au centre, un diamant de taille ancienne plus important. TDD : 54. Poids BRUT : 8,5 g.

147

该拍品的拍卖已经结束 查看结果