Descripción
[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. ALEXANDRA ROSIER. Bague souple composée d'une suite de maillons gourmette articulés sertis de pierres fines en camaïeu de vert à jaune. TDD : 54 Poids brut : 8,5
100
Podría interesarle