Null MUST DE CARTIER vers 1980.
Beschreibung

MUST DE CARTIER vers 1980. Pendulette de voyage à poser avec fonction réveil. Lunette et boîte de forme octogonale, cadran émaillé blanc, chiffres romains noirs, index chemin de fer, mouvement mécanique, couronnes serties d'un cabochon de pierre bleue imitation. Dans un écrin incomplet. (Petit accident à l'émail).

35

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen