Null Jacques Pouchain (1927-2015) atelier Dieulefit
Pichet
Grès émaillé
Modèle …

Jacques Pouchain (1927-2015) atelier Dieulefit Pichet Grès émaillé Modèle créé vers 1950 Signé 'L'atelier Dieulefit' sous la base H 31 x L 18 x P 12 cm Provenance : Collection privée, France.

85