Null Jacques Blin (1920 - 1995)
Ensemble comprenant :
Deux vases, un pichet, un …
描述

Jacques Blin (1920 - 1995) Ensemble comprenant : Deux vases, un pichet, un pot couvert, une coupelle, une tasse et une plaque murale Céramique émaillée Signés 'J. Blin' sous la base Modèles créés vers 1960 H 19 x Ø 7,5 cm, H 17 x Ø 12 cm (vases) H 12 x L 8 x P 5,5 cm (pichet H 16 x Ø 11,5 cm (pot) H 10 x L 14 x P 10 cm (tasse) H 4,5 x Ø 13 cm (coupelle) L 11 x P 21,5 cm (plaque murale) Provenance : Collection privée, France.

76

该拍品的拍卖已经结束 查看结果