Null Bocca Rossa (né en 1954)
Vase
Terre de Faïence rouge peinte
Signé 'Bocca …
Descripción

Bocca Rossa (né en 1954) Vase Terre de Faïence rouge peinte Signé 'Bocca rossa' sur la pense et 'Bocca rossa Pièce Unique, MMXI' sous la base Modèle créé en 2011 H 33 x D 25 cm Provenance : Collection privée, France.

61

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados