Null Gilbert Portanier (1926-2023)
Tirelire
Céramique émaillée
Signée 'Portanie…
Beschreibung

Gilbert Portanier (1926-2023) Tirelire Céramique émaillée Signée 'Portanier' et numérotée '44/150' sous la base Modèle créé vers 1990 H 24 x L 17 x P 10 cm Provenance : Collection privée, France.

56

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen