Null Gisèle Buthod Garçon (née en 1954)
Sculpture

Gisèle Buthod Garçon (née en 1954) Sculpture Céramique partiellement émaillée Monogramme 'G.B.G.' et pictogramme sous la base Modèle créé vers 2010 H 32 x L 37 cm Provenance : Collection privée, France.

49