Daphné CORREGAN (née en 1954) Importante sculpture en céramique émaillée composée de deux éléments superposés agrémentés de deux anses H : 145 L : 45 cm (Légers éclats)

98

Daphné CORREGAN (née en 1954) Importante sculpture en cérami