Gisèle Buthod Garçon (née en 1954) Sculpture 'La ruche' Céramique émaillée Monogramme 'G.B.G.' et pictogramme sous la base Modèle créé vers 2010 H 30 x Ø 30 cm Provenance : Collection privée, France.
48