Gisèle Buthod-Garçon (née en 1954) Sculpture Céramique émaillée Monogramme 'G.B.G.' et pictogramme sous la base Modèle créé vers 2010 H 43 x L 33 x P 20 cm Provenance : Collection privée, France. Provenance : Collection privée, France.
46