Null Georges ROUAULT (1871 - 1958)
L'Ecuyère

Georges ROUAULT (1871 - 1958) L'Ecuyère Lithographie en couleurs de 1971, imprimerie Mourlot Dim. pleines marges : 48 x 37 cm (rousseurs dans la marge)

186