描述
André FRANCOIS (1915 - 2005) Haute Société Lithographie originale en couleurs (pour un couverture de revue), signée en bas à droite et justifiée H.C en bas à gauche 37,5 x 55,5 cm (tache en haut à droite)
140
在线Online
您可能同样喜欢