Null Félix VALLOTON (1865 - 1925)

Félix VALLOTON (1865 - 1925) "Immortels Passés, Présents ou Futurs" - 1892 [Vallotton et Goerg, 24] Lithographie originale sur papier teinté verdâtre pour la couverture de l'album (manques dans la marge), 4ème de couverture présente mais détachée (taches, manques dans la marge), imprimerie lithographique Monrocq 3 rue Suger à Paris, L. Joly éditeur Dim. pleines marges : 32,5 x 25 cm

108