Null Henri MAYER (XIXe siècle)

Henri MAYER (XIXe siècle) Menu du banquet offert au Colonel Grégoire par les Excursionistes et la Garde Civique d'Anvers le 24 Août 1867 au théâtre des Variétés, illustré par Henri MAYER Lithographie signée dans la planche, imprimée sur Chine collé, imprimerie lithographie et typographie de Jos ROEDER & co à Anvers Dim. du sujet : 24,8 x 18 cm (rousseurs)

97