Henri GUERARD (1846 - 1897) Avenue Trudaine Eau-forte et pointe sèche imprimée sur papier vergé crème, signée au crayon et dans la planche en bas à droite, 1872 Dim. pleines marges : 36 x 26 cm (marges roussies et empoussiérées)
84