Null Armand HENRION (1875-1958)
Pierrot à la cigarette
Eau-forte et pointe sèche…

Armand HENRION (1875-1958) Pierrot à la cigarette Eau-forte et pointe sèche en couleurs. Signée à la mine de plomb à droite. Dim. de la planche : 30 x 22 cm (Insolée).

166