Beschreibung
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Femme à la cape de fourrure - copie d'une œuvre du XVIème siècle Dessin à l'encre sépia sur papier contrecollé sur carton, monogrammé JHD en haut à gauche 21 x 17 cm
77
Dies könnte Ihnen auch gefallen